495 363 63 60
Записаться на прием

Румянцева Александра Александровна

Ортодонт

Записаться на прием
Румянцева А.А.

Считаю очень важным найти контакт с пациентом, простым и доступным для него языком донести всю необходимую информацию о лечении. Я стремлюсь, чтобы после окончания лечения улыбка каждого моего пациента очаровывала окружающих и придавала ему уверенности в себе.

Александра Александровна активно работает с металлическими и керамическими брекет-системами, использует несъёмные расширяющие аппараты (метод, который не требует кооперации с пациентом, поэтому результат более прогнозируем).

Интересным направлением в своей специальности считает исправление прикуса у детей и подростков. Когда-то Александра Александровна сама была пациентом врача-ортодонта и точно знает, как после окончания лечения меняется не только улыбка, но и самовосприятие. Поэтому на приёме она всегда внимательна и отзывчива, старается видеть перед собой не пациента (зачастую маленького), а человека, который обратился за лечением, чтобы стать лучше.

Для успешной работы врачу-ортодонту необходимо идти в ногу со временем, и Александра Александровна всегда в курсе последних тенденций в стоматологии. Регулярно проходит обучение у отечественных и западных специалистов.

Стаж с 2015 года.