495 363 63 60
Записаться на прием

Сухов Андрей Андреевич

Стоматолог-хирург

Записаться на прием
Сухов А.А.

Для меня каждый этап лечения — выверенная до мельчайших деталей последовательность действий, где ключевую роль играет точность. Я счастлив, когда результаты лечения одинаково удовлетворяют меня и пациента, и, покидая кабинет, он радостно улыбается.

Андрей Андреевич, стоматолог-хирург клиники МЕДИ, считает, что главное в работе — постоянно совершенствоваться и повышать уровень теоретических знаний, внедрять в практику новые современные методики, тем самым улучшая практические навыки. Андрей Андреевич обладает талантом мгновенно находить подход к каждому пациенту, он всегда стремится к комплексному решению клинических проблем. Гордится своими разработками в области сложной хирургии.

Ведет активную научную, лечебную и педагогическую деятельность. Принимает участие в ежегодных семинарах и конференциях по хирургической стоматологии и имплантологии, организованными ведущими стоматологическими ассоциациями.

Стаж с 2009 года.

Отзывы пациентов

Отзыв №105846 |

Много лет наблюдаемся и лечимся с дочерью в этой клинике. Очень комфортно и всегда с пониманием идут навстречу. Проводили множество различных манипуляций от простых до установки коронок. Все выполнено безупречно. Отдельно хочу отметить доктора Немаеву Анастасию Викторовну, как очень внимательного и высокопрофессионального врача. А также хирурга Сухова Андрея Андреевича, который блестяще провел моей дочери срочную операцию по удалению четырех зубов мудрости.

Юлия | Москва, Россия

 Юлия, спасибо за Ваш отзыв и такие теплые слова, что отметили отдельно специалистов клиники. Мы очень ценим доверие своих пациентов, а врачи работают по призванию - самое важное для них, это пациент. Его самочувствие и комфорт. Всегда рады Вам и Вашей семье!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №105537 |

Благодарю Грицая Игоря Геннадьевича и Сухова Андрея Андреевича за высокий профессионализм, проявленный в нестандартной ситуации, а также за их человеческие качества, которые не позволили им оставить пациента один на один с его проблемой.

Зудилина Инна Николаевна | город Москва, Россия

 Инна Николаевна, благодарю Вас за теплые слова. Приятно, что Вы нашли время отметить неравнодушие и профессионализм врачей, которые нашли выход в непростой ситуации. Улыбайтесь с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова, уже для профилактики.

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Отзыв №100281 |

Здравствуйте!

Обычно мы торопимся, спешим, и не всегда есть возможность поблагодарить и сказать « спасибо» . Между тем, это очень важно для людей, которые работают для нас, и для пациентов, которые в поиске своего доктора.

Я знакома с МЕДИ , поскольку житель Санкт-Петербурга.
Сломался старый зубной протез , и возникла необходимость нового протезирования. Я уже даже получила план протезирования в СПб, но волею судьбы мне пришлось переехать по работе в Москву. Посещать 2 раза в неделю город СПб у меня нет возможности , и я вспомнила , что МЕДИ есть и в столице.
И вот состоялся мой первый визит ....

Самые тёплые слова благодарности хирургу Андрею Андреевичу и его высокопрофессиональной команде!
Мне удалили 7-ку в качестве подготовки к протезированию .
Я - врач , и меня обуяла поистине гордость , что мне повезло встретить такой высокий профессионализм!
Андрей Андреевич - это Золотые руки! Это самый высокий маркёр профессионализма!
Ни страха , ни боли , ни хоть малейшего дискомфорта я не испытала . Как психиатр , настоятельно рекомендую посещение Меди , поскольку это действительно совершенно неоспоримый высокий профессионализм, который включает такую тонкую психотерапевтическую работу с пациентом , что многим моим коллегам ещё поучиться! От момента, как Вы сели в кресло доктора, и до выхода из кабинета - Вы информированы , что именно с Вами будут делать , что делают сейчас , и какие рекомендации стоит соблюсти после лечения. Это - высший пилотаж! Почему человек испытывает страх? От дефицита информации .
Дорогие пациенты с тонкой душевной организацией и страхом стоматологии , вам определенно понравится в Меди ! :)

Я получила большое удовольствие !
Огромное спасибо за профессионализм!

И я решила не тратить время зря в столице ( нам , жителям СПб , всегда приятно быть в Москве , но уж очень хочется обратно в нашу Культурную столицу :)) .... и записалась на лечение 8-ки у Анастасии Викторовны. Уверена, моя 8-ка будет очень рада !

Светлана Яковенко | Москва

Уважаемая Светлана Викторовна, добрый день!
Спасибо Вам за такой душевный отзыв, за такие замечательные теплые слова!
Вы абсолютно верно заметили, страх и неуверенность рождаются от недостатка информации. Очень приятно, что Вы отметили наше особое внимание на информировании и сопровождении пациента до, в период и после лечения.
Уверена, Немаева Анастасия Викторовна, так же не оставит Вас равнодушной,это один из самых любимых докторов среди наших пациентов.
Будем очень рады Вас видеть снова!

Директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна